07.08.2017

Платные образовательные услуги

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ «Детский сад №211» в 2023/2024 учебном году организованы дополнительные платные образовательные услуги, выходящие за рамки основной образовательной деятельности, предусмотренной федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования в соответствии с Уставом МБДОУ.

Спектр дополнительных услуг в нашем дошкольном учреждении  индивидуален, разнообразен и имеет следующие направленности:

● физкультурно-спортивную;

● художественную.

Уважаемые родители, записать ребенка на дополнительную образовательную услугу и оформить договор на оказание платных образовательных услуг можно у старшего воспитателя МБДОУ «Детский сад №211».

Последнее обновление: 13.09.2023
Прочитано раз: 2906